ДОКУМЕНТЫ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ РАБОТУ ШКОЛЫ

Оперативный план мероприятии по профилактике острых кишечных инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятии по предупреждению травматизма и несчастных случаев среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественной организации Совет отцов МКОУ Левашинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
О гражданской обороне.docx (скачать)
Полож. о приеме на работу.doc (скачать)
полож.чрезвыч сит..docx (скачать)
Положение о внутриш.контроле.docx (скачать)
Положение о Комиссии по профилактике правонарушений и безнадзорности.docx (скачать)
Положение о системе оценки качества.docx (скачать)
Положение о совете по профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся.docx (скачать)
Положение о Совете родителей.docx (скачать)
Положение о табакокурении.docx (скачать)
Положение об общем собрании трудового коллектива.docx (скачать)
Полож.о класн.журн..doc (скачать)
положение по коррупции ипроф.правонар..docx (скачать)
Положениеоб общем собрании работников.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕоб уполномоченном по правам ребёнка..docx (скачать)
Полож.о пед сов..doc (скачать)
Полож.перев. обучающ. 1-10 клас..doc (скачать)
Положе.о дом.обуч.МКОУ ЛСОШ.doc (скачать)
Положение о приеме детей в МКОУ Леваши СОШ 2019г..docx (скачать)
Положение Консилиум.docx (скачать)
Положение о замещении временно отсутствующего учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о запрете пользования мобильными телефонами во время учебного процесса в МКОУ Левашинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема,перевода и отчисления учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении аттестации заместителей руководителя образовательного учреждения и лиц,претендующих на замещение данных должностей МКОУ Левашинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной предметной неделе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном методическом объединении учителей-предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации на соответствие занимаемой должности МКОУ Левашинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о присужд. категории.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации проведения школьного этапа Всеросийской олимпиады школьников в МКОУ Левашинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об управляющем совете общеобразовательного учреждения МКОУ ЛСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.doc (скачать)
Положение о ведении школьной документации.doc (скачать)
Положение о внутришкольном контроле.doc (скачать)
Положение о порядке выдачи аттестатов об образовании выпускникам.doc (скачать)
Положение о режиме занятий обучающихся.doc (скачать)
Положение о формах обучения.doc (скачать)
Положение о школьной библиотеке.doc (скачать)
Положение о языке обучения.docx (скачать)
Положение об организации питания обучающихся.doc (скачать)
Положение о школьной форме.doc (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка.doc (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный учет.doc (скачать)
Положение об ученическом самоуправлении.doc (скачать)
Правила внутреннего распорядка обучащихся.docx (скачать)
Об обеспечении безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом.docx (скачать)
Положение о комиссии по предупреждению травматизма.docx (скачать)
Положение о попечительском совете.docx (скачать)
Положение о прафилактике травматизма обучающихся.docx (скачать)
Положение об официальном сайте МКОУ ЛСОШ.doc (скачать)
Положение об официальном сайте МКОУ СОШ №10 (1).doc (скачать)
Положение о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предупреждение заболевания и распространения гриппа и ОРВИ.docx (скачать)
Травматизм занимает значительное место в структуре общей заболеваемости и смертности среди детей.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ.docx (скачать)
Положение о о внеурочной деятельности в условиях ФГОС начального, основного и среднего общего образования.docx (скачать)
Положение о работе с одарёнными детьми.doc (скачать)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе контентной фильтрации (СКФ) Интернет ресурсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ ПО ИДИВИДУАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПЛАНУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекомуникационным сетям и базам данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге качества образования МКОУ Левашинская СОШ (2).pdf (скачать) (посмотреть)