Мероприятие приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом состоялось в "Левашинской СОШ".

04.09.2020

Мероприятие приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом состоялось в Левашинской СОШ, где приняли участие Алиева С.Т.- зам.начальника ОО, Гамзатов А.М.- рук. отдела просвещения, Рашид Ибрагимович- зам.начальника отдела по молодежи и туризма, Алиева М.М.- старший инспектор по ПДН, Манатов М.А.- капитан полиции УУП ОМВД РФ по Левашинскому району.

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в связи с беспрецедентной по жестокости террористической акцией в школе Беслана, в результате которой погибли более трехсот человек, более половины из них дети.

Сегодня, вспоминая жертв Беслана и других террористических актов, а также всех тех, кто героически погиб при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2020